Уважаемые родители и законные представители учащихся!

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт школы в течение 2022 года поступали денежные средства. Они использовались для приобретения строительных материалов для проведения ремонтных работ, приобретения посуды в столовую и укрепления материальной базы.

В течение 2022 года на расчетный счет государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Костюковичи» поступило 4003 рублей 90 копеек, израсходовано 3841 рубль 90 копеек, остаток на 26.12.2022 составляет 162 рубля.

Попечительский совет действует на основе принципов добровольности членства, равноправия членов попечительского совета, гласности принимаемых решений.

Руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас за добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей.