Специализированный по спорту класс

На основании решения Костюковичского  районного  исполнительного комитета №16-13 от 30.08.2021года,  в соответствии с Постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь от 08.07.2014 № 18/23/97 «Об утверждении Положения о специализированных по спорту классах» в учреждении образования «Средняя школа №4 г. Костюковичи» открыт специализированный по спорту (дзюдо) 5 «А» класс. Теперь это уже 7 "А" класс.

На основании заявлений законных представителей в специализированный по спорту класс зачислено 19 учащихся.

Все дети имеют справки о состоянии здоровья, в которых указано, что они могут заниматься дзюдо, имеют I  группу здоровья, основную группу по физкультуре.

Образовательный процесс организован в соответствии с Постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь от 08.07.2014 № 18/23/97 «Об утверждении Положения о специализированных по спорту классах».