№ п/п
|
ФИО
|
Должность
|
Дата рождения/ полных лет
|
Образо-вание
|
Стаж
|
Категория
|
1
|
Алексеева Инна Владимировна
|
Педагог социальный
|
16.03.1991/31
|
Высшее
|
9л 14дн
|
Без категории
|
2
|
Атрошенко Светлана Викторовна
|
Учитель немецкого языка
|
20.08.1975/47
|
Высшее
|
27л 10дн
|
Первая
|
3
|
Байков Геннадий Васильевич
|
Учитель физической культуры и здоровья, ОБЖ
|
18.10.1961/ 60
|
Высшее
|
27л 15дн
|
Первая
|
4
|
Бедай Оксана Анатольевна
|
Учитель истории, обществоведения
|
15.07.1976/46
|
Высшее
|
18л 12дн
|
Первая
|
5
|
Безрученко Алла Валерьевна
|
Учитель начальных классов
|
04.07.1972/50
|
Высшее
|
31г 15дн
|
Первая
|
6
|
Благушка Татьяна Анваровна
|
Учитель физики
|
04.08.1974/48
|
Высшее
|
25л 15дн
|
Первая
|
7
|
Браусова Наталья Ивановна
|
Учитель начальных классов
|
28.05.1975/47
|
Высшее
|
28л 15дн
|
Высшая
|
8
|
Буренкова Татьяна Николаевна
|
Воспитатель ГПД
|
25.04.70/52
|
Среднее специальное
|
28л4м
|
Вторая
|
9
|
Бурмистрова Наталья Николаевна
|
Учитель начальных классов
|
15.06.1975/47
|
Высшее
|
26л11м
|
Первая
|
10
|
Венгерова Екатерина Николаевна
|
Учитель математики
|
09.12.1989/32
|
Высшее
|
10л 15дн
|
Вторая
|
11
|
Володченко Лариса Михайловна
|
Учитель белорусского языка и литературы
|
06.03.1969/53
|
Высшее
|
30л9м
|
Первая
|
12
|
Головачева Наталья Григорьевна
|
Учитель начальных классов
|
06.09.1970/51
|
Высшее
|
31г 15дн
|
Первая
|
13
|
Горбачева Нина Дмитриевна
|
Учитель начальных классов
|
08.02.1967/55
|
Высшее
|
36л15дн
|
Первая
|
14
|
Григорова Татьяна Владимировна
|
Учитель русского языка и литературы
|
16.10.1976/45
|
Высшее
|
25л 15дн
|
Первая
|
15
|
Грищенко Валентина Александровна
|
Учитель начальных классов
|
20.05.1969/53
|
Высшее
|
31л10м
|
Первая
|
16
|
Даниленко Наталья Владимировна
|
Учитель биологии, химии, мед. подготовки
|
04.05.1986/36
|
Высшее
|
13л 15дн
|
Первая
|
17
|
Даянова Галина Николаевна
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
06.03.1967/55
|
Высшее
|
34г15
|
Первая
|
18
|
Дычанская Ольга Васильевна
|
Учитель начальных классов
|
27.12.1973/48
|
Высшее
|
29л15дн
|
Высшая
(22 г.)
|
19
|
Емельянцева Ангелина Андреевна
(молодой специалист – 2-й год)
|
Учитель истории, обществоведения
|
20.09.2000/21
|
Высшее
|
1г15дн
|
Без категории
|
20
|
Жмейдо Юлия Геннадьевна
|
Учитель физики
|
09.04.1988/34
|
Высшее
|
12л 15дн
|
Первая
|
21
|
Зайцева Яна Михайловна
|
Воспитатель ГПД
|
27.09.1987/ 34
|
Высшее
|
10л 10дн
|
Вторая
|
22
|
Зухта Наталья Борисовна
|
Учитель английского языка
|
24.04.1981/ 41
|
Высшее
|
19л15дн
|
Первая
|
23
|
Иртова Алла Ивановна
|
Учитель белорусского языка и литературы
|
16.08.1972/ 50
|
Высшее
|
28л15дн
|
Первая
|
24
|
Исаченко Валерия Петровна
|
Учитель истории, обществоведения
|
04.12.1989/32
|
Высшее
|
12л 15дн
|
Первая
|
25
|
Казаков Сергей Петрович
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
12.02.1969/ 53
|
Высшее
|
30л 15дн
|
Высшая
|
26
|
Конопля Юлия Владимировна
|
Учитель биологии, географии
|
22.10.1994/ 27
|
Высшее
|
6л15 дн
|
Вторая
|
27
|
Коростелёва Евгения Владимировна
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
22.12.1989/32
|
Высшее
|
9л 8м
|
Вторая
|
28
|
Костенков Владимир Васильевич
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
26.12.1967/ 54
|
Высшее
|
31г2м
|
Высшая
|
29
|
Кучерова Ольга Валерьевна
|
Учитель английского языка
|
05.02.1983/ 39
|
Высшее
|
18л1м
|
Первая
|
30
|
Ламекина Ирина Сергеевна
|
Педагог-психолог
|
25.05.1998/24
|
Высшее
|
3г 15дн
|
Без категории
|
31
|
Ламекина Светлана Владимировна
|
Учитель белорусского языка и литературы
|
16.05.1975/ 47
|
Высшее
|
25л 15дн
|
Первая
|
32
|
Лещинская Анастасия Сергеевна
(молодой специалист – 2-й год)
|
Учитель музыки
|
17.03.2000/22
|
Высшее
|
1г15дн
|
Без категории
|
33
|
Лимарова Светлана Ивановна
|
Учитель информатики
|
10.04.1968/ 54
|
Высшее
|
32г3м
|
Высшая
|
34
|
Листопадова Наталья Владимировна
|
Учитель математики
|
12.01.1971/ 51
|
Высшее
|
14л3м
|
Первая
|
35
|
Ловецкая Юлия Васильевна
|
Помощник воспитателя, воспитатель ГПД
|
02.01.1977/35
|
Высшее
|
18л 1м
|
Без категории
|
36
|
Лукашенко Оксана Ивановна
|
Учитель английского языка
|
28.02.1980/ 42
|
Высшее
|
24г15 дн
|
Первая
|
37
|
Ляховская Наталья Николаевна
|
Учитель математики
|
20.08.1975/ 47
|
Высшее
|
25л 15дн
|
Первая
|
38
|
Малашенко Елена Аркадьевна
|
Учитель русского языка и литературы
|
09.02.1972/ 50
|
Высшее
|
29л15 дн
|
Первая
|
39
|
Малюга Светлана Фёдоровна
|
Учитель начальных классов
|
12.07.1977/ 45
|
Высшее
|
26л 15дн
|
Первая
|
40
|
Марус Татьяна Александровна
|
Учитель начальных классов
|
17.02.1973/ 49
|
Высшее
|
29л3м
|
Первая
|
41
|
Матвеенко Марина Фёдоровна
(молодой специалист, 3-й год)
|
Учитель начальных классов
|
23.12.1998/23
|
Высшее
|
2г15дн
|
Без категории
|
42
|
Мелешкина Наталья Владимировна
|
Учитель начальных классов
|
25.11.1969/ 52
|
Высшее
|
31г 15дн
|
Первая
|
43
|
Мельникова Светлана Владимировна
|
Учитель трудового обучения
|
30.06.1968/ 54
|
Высшее
|
28г9м
|
Высшая
|
44
|
Миренцова Ирина Васильевна
|
Учитель математики
|
23.11.1969/ 52
|
Высшее
|
30л 15 дн
|
Первая
|
45
|
Михалькова Ирина Васильевна
|
Учитель начальных классов
|
11.04.1967/ 55
|
Высшее
|
36л 15дн
|
Высшая
|
46
|
Мурашкина Наталья Ивановна
|
Учитель изобразительного искусства, искусства
|
27.12.1978/43
|
Высшее
|
19л 15 дн
|
Вторая
|
47
|
Нарницкая Олеся Викторовна
|
Учитель начальных классов
|
14.11.1984/37
|
Высшее
|
16л 10м
|
Вторая
|
48
|
Недведская Марина Александровна
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
10.04.1992/ 30
|
Среднее специальное
|
9л2м
|
Вторая
|
49
|
Одынец Полина Михайловна
(молодой специалист – 2-й год)
|
Учитель начальных классов
|
04.08.2002/20
|
Среднее специальное
|
1г 15дн
|
Без категории
|
50
|
Орлова Маргарита Александровна
|
Учитель начальных классов
|
19.05.1992/30
|
Высшее
|
10л 26дн
|
Вторая
|
51
|
Понкратенко Юлия Викторовна
|
Учитель географии
|
27.10.1986/ 35
|
Высшее
|
13л 15дн
|
Первая
|
52
|
Привалова Марина Юрьевна
(молодой специалист, 2-й год)
|
Учитель-дефектолог
|
08.09.1999/22
|
Высшее
|
1г15дн
|
Без категории
|
53
|
Пугачёва Виктория Ивановна
|
Учитель-дефектолог
|
02.03.1990/32
|
Высшее
|
|
Вторая
|
54
|
Раевская Ирина Михайловна
|
Учитель-дефектолог
|
10.07.1973/ 49
|
Высшее
|
27л 15 дн
|
Высшая
|
55
|
Разумова Валентина Владимировна
|
Педагог социальный
|
08.01.1973/49
|
Высшее
|
29л11м
|
Высшая
|
56
|
Редковская Наталья Степановна
|
Учитель-дефектолог
|
15.05.1971/ 51
|
Высшее
|
30л 15дн
|
Первая
|
57
|
Роева Татьяна Васильевна
|
Учитель английского языка
|
20.01.1985/ 37
|
Высшее
|
9л48м
|
Вторая
|
58
|
Савицкая Алла Николаевна
|
Педагог-организатор
|
30.07.1970/52
|
Среднее специальное
|
30л 11м
|
Первая
|
59
|
Савченко Анастасия Александровна (молодой специалист – 1-й год)
|
Учитель изобр. искусства, искусства, черчения
|
22.06.2001/21
|
Высшее
|
15 дн
|
Без категории
|
60
|
Семеня Ирина Александровна
|
Заместитель директора по УР
|
06.11. 1969/ 52
|
Высшее
|
32г
|
Первая
|
61
|
Сидоренко Виктор Сергеевич
|
Директор
|
06.05.1968/ 54
|
Высшее
|
30л 15дн
|
Высшая
|
62
|
Слабодчикова Виктория Григорьевна
|
Учитель начальных классов
|
23.05.1986/ 36
|
Высшее
|
15л3м
|
Вторая
|
63
|
Слепцова Татьяна Васильевна
|
Учитель-дефектолог
|
02.02.1985/ 37
|
Высшее
|
12л7м
|
Первая
|
64
|
Слободчикова Ирина Владимировна
|
Учитель начальных классов
|
31.08.1972/ 50
|
Высшее
|
29л 15дн
|
Высшая
|
65
|
Соловьёв Никита Иванович
(молодой специалист – 1-й год)
|
Учитель английского языка
|
18.02.2000/22
|
Высшее
|
15 дн
|
Без категории
|
66
|
Соломко Марина Александровна
|
Заместитель директора по ВР
|
11.08.1982/ 40
|
Высшее
|
16л9м
|
Первая
|
67
|
Солтанова Ольга Петровна
|
Учитель русского языка и литературы
|
17.04.1985/ 37
|
Высшее
|
14л8м
|
Первая
|
68
|
Старичкова Галина Николаевна
|
Учитель биологии, химии, мед. подготовки
|
14.06.1986/ 36
|
Высшее
|
14л 15дн
|
Первая
|
69
|
Стефаненко Александр Владимирович
|
Руководитель по ВПВ
|
28.02.1961/ 61
|
Высшее
|
32г10дн
|
Высшая
|
70
|
Ткачева Татьяна Михайловна
|
Педагог-психолог
|
04.01.1986/ 36
|
Высшее
|
16л3м
|
Первая
|
71
|
Усова Раиса Владимировна
|
Заместитель директора по УР
|
27.07.1977/ 45
|
Высшее
|
25г15дн
|
Первая
|
72
|
Фешкина Екатерина Викторовна
|
Учитель начальных классов
|
29.12.1983/ 38
|
Высшее
|
17л9м
|
Первая
|
73
|
Фролова Ирина Игоревна
|
Учитель белорусского языка и литературы
|
26.03.1975/ 47
|
Высшее
|
30л15 дн
|
Первая
|
74
|
Черкасова Ирина Ивановна
|
Учитель начальных классов
|
29.12.1968/ 53
|
Высшее
|
34г15дн
|
Высшая
|
75
|
Чехунов Александр Сергеевич
|
Учитель трудового обучения
|
18.05.1969/53
|
Высшее
|
30л 10м
|
Первая
|
76
|
Чубанова Татьяна Васильевна
|
Учитель ритмики
|
23.05.1960/ 62
|
Среднее специальное
|
23г8дн
|
Первая
|
77
|
Шевченко Людмила Васильевна
|
Учитель математики
|
08.03.1970/ 52
|
Высшее
|
30л 15дн
|
Первая
|
78
|
Шестернёва Елена Михайловна
|
Учитель русского языка и литературы
|
29.01.1972/50
|
Высшее
|
31г 15дн
|
Первая
|
79
|
Шило Анна Витальевна
|
Учитель-дефектолог
|
22.03.1965/ 57
|
Высшее
|
38л11м
|
Вторая
|
80
|
Шинкевич Юлия Владимировна (молодой специалист, 4-й год)
|
Учитель английского языка
|
19.05.1997/25
|
Высшее
|
3г15дн
|
Без категории
|
81
|
Шматкова Наталья Петровна
|
Учитель английского языка
|
28.01.1990/32
|
Высшее
|
10л3м
|
Без категории
|
82
|
Шматкова Наталья Валентиновна
|
Воспитатель ГПД
|
18.02.1981/ 41
|
Высшее
|
21г15 дн
|
Первая
|
83
|
Шпакова Галина Николаевна
|
Педагог-организатор
|
10.01.1978/ 44
|
Среднее специальное
|
25л 15дн
|
Первая
|
84
|
Шуниборова Татьяна Евгеньевна
|
Заместитель директора по УР
|
27.12.1974/ 47
|
Высшее
|
29л 15дн
|
Первая
|
85
|
Шурлакова Марина Васильевна
|
Учитель информатики
|
01.04.1969/ 53
|
Высшее
|
31г 15дн
|
Высшая
|
86
|
Юрасева Наталья Александровна
|
Учитель химии
|
12.03.1978/ 44
|
Высшее
|
22г 15дн
|
Высшая
|
87
|
Галецкая Ирина Владимировна
|
Учитель русского языка и литературы
|
04.05.1989/33
|
Высшее
|
7л 2м
|
Вторая
|