Квест – игра «Мы – патриоты своей страны!»

Видеоролик военно-патриотический клуб "Зубр"

Торжественная церемония прощания с пионерским галстуком и вступления в ряды Общественного объединения «БРСМ».

День гражданского и патриотического и духовно–нравственного воспитания.

День юного героя – антифашиста в пионерской дружине имени М.  И. Зиньковича ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи».

Урок мужества « Живая память войны»15 февраля 2023 года

Дорогами Афганистана

В ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи прошел военно – патриотический конкурс «А ну – ка, парни!»

Шестой школьный день 04.03.2023 г. в ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи» проходил под названием  «День гражданского и патриотического,  духовно - нравственного воспитания»

Конституция Республики Беларусь – основной закон белорусского государства

80 лет трагедии Хатыни – мы помним!

Экскурсия в ГУО «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко»

День гражданского и патриотического,  и духовно – нравственного воспитания 25.03.2023

«2 апреля – День единения Беларуси и России»

День гражданского и патриотического, и духовно – нравственного в ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи». 08.04.2023.  Сад будущего.

Единый урок «Нам этот мир завещано беречь» 04.05.2023 г.

День гражданского и патриотического и духовно – нравственного воспитания 06.05.2023.

День Государственного флага, Государственного герба и  Государственного гимна Республики Беларусь 12.05.2023

Общереспубликанская эстафета «Ганаруся роднымi ciмваламi»

Единый урок «Судьба моей семьи в истории моей страны» 15.05.2023