Фото-видео галереи

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с победой на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам:

1. Терешину Алину Алексеевну, диплом II степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Казаков С.П.
  2. Познякову Полину Дмитриевну, диплом III степени по учебному предмету «Химия», учитель Юрасева Н.А.
  3. Старичкову Полину Андреевну, диплом III степени по учебному предмету «Химия», учитель Юрасева Н.А.
  4. Казакову Алесю Сергеевну, диплом IIстепени по учебному предмету «Химия», учитель Юрасева Н.А.
  5. Колесникову Дарью Владимировну, диплом I степени по учебному предмету «Химия», учитель Юрасева Н.А.
  6. Гончарова Павла Александровича, ПО по учебному предмету «Физика», учитель Жмейдо Ю.Г.
  7. Коростелева Даниила Сергеевича, ПО по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Даянова Г.Н.
  8. Казаченко Никиту Александровича, диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Байков Г.В.
  9. Черинову Лолиту Олеговну, диплом II степени по учебному предмету «Трудовое обучение», учитель Мельникова С.В.
  10. Зайцеву Маргариту Александровну, диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение», учитель Мельникова С.В.
  11. Зайцеву Милану Юрьевну, диплом I степени по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Бедай О.А.
  12. Чикову Дарью Викторовну, диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение», учитель Исаченко В.П.
  13. Чепикову Ангелину Сергеевну, диплом I степени по учебному предмету «Обществоведение», учитель Исаченко В.П.
  14. Солтанову Софью Андреевну, диплом IIстепени по учебным предметам «Русский язык и литература», учитель Солтанова О.П.
  15. Шестерневу Ульяну Юрьевну, диплом Iстепени по учебным предметам «Русский язык и литература», учитель Григорова Т.В.
  16. Кошман Илью Андреевича, ПО по учебному предмету «Математика», учитель Шевченко Л.В.
  17. Познякову Полину Дмитриевну, диплом II степени по учебному предмету «Математика», учитель Ляховская Н.Н.
  18. Киселева Даниила Святославовича, диплом I степени по учебному предмету «География», учитель Понкратенко Ю.В.
  19. Беляцкого Никиту Юрьевича, ПО по учебному предмету «География», учитель Понкратенко Ю.В.
  20. Артеменко Ксению Александровну, диплом II степени по учебному «Биология», учитель Даниленко Н.В.
  21. Шинкарук Дарью Александровну, диплом III степени по учебному «Биология», учитель Даниленко Н.В.
  22. Мурашкина Кирилла Сергеевича, ПО учебным предметам «Белорусский язык и литература», учитель Фролова И.И.
  23. Володченко Полину Дмитриевну, ПО по учебным предметам «Белорусский язык и литература», учитель Ламекина С.В.
  24. Зайцеву Милану Юрьевну, диплом I степени по учебным предметам «Белорусский язык и литература», учитель Ламекина С.В.
  25. Мурашкина Кирилла Сергеевича, диплом III степени по учебному «Биология», учитель Даниленко Н.В.
  26. Старичкову Полину Андреевну, диплом III степени по учебному «Биология», учитель Старичкова Г.Н.
  27. Посредникову Ангелину, диплом III степени по учебному предмету «Биология», учитель Старичкова Г.Н.
  28. Лобочева Ивана Андреевича, диплом I степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Зухта Н.Б.
  29. Кухто Эвелину Андреевну, диплом II степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Зухта Н.Б.
  30. Ерошенко Тимофея Сергеевича, диплом III степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Кучерова О.В.
  31. Лапунову Ангелину Анатольевну, диплом I степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Зухта Н.Б.
  32. Киселева Даниила Святославовича, диплом II степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Роева Т.В.

• Доска почета
  • Доса почета