ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ СРЕДИ
УЧАЩИХСЯ 4-10 КЛАССОВ!
1.Познякову Полину
диплом I степени по учебному предмету «Математика», учитель Ляховская Н.Н.
2.Ивашко Матвея
диплом I степени по учебному предмету «Математика», учитель Ляховская Н.Н.
3.Парфенова Дмитрия
диплом I степени по учебному предмету «Математика», учитель Венгерова Е.Н.
4.Рося Александра
диплом II степени по учебному предмету «Математика», учитель Черкасова И.И.
5.Журавлева Никиту
диплом I степени по учебному предмету «Математика», учитель Федосенко Л.С.
6.Пигареву Александру
диплом III степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Федосенко Л.С.
7.Солтанову Софью
диплом I степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Солтанова О.П.
8. Рацееву Александру
диплом III степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Малашенко Е.А.
9. Ляховскую Варвару
диплом I степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Малашенко Е.А.
10. Лукша Злату
диплом II степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Малашенко Е.А.
11. Давыденко Софью
диплом II степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Милющенко Л.А.
12. Чепикову Дарью
диплом III степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Шестернева Е.М.
13. Володченко Полину
диплом III степени по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Малашенко Е.А.
14. Старичкову Полину
диплом III степени по учебному предмету «Биология», учитель Старичкова Г.Н.
15. Самусева Мирослава
диплом II степени по учебному предмету «Биология», учитель Даниленко Н.В.
16. Мурашкина Кирилла
диплом II степени по учебному предмету «Биология», учитель Даниленко Н.В.
17. Савицкого Станислава
диплом I степени по учебному предмету «Биология», учитель Конопля Ю.В.
18. Пантелееву Дарью
диплом III степени по учебному предмету «Биология», учитель Старичкова Г.Н.
19. Максименко Максима
диплом I степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Иртова А.И.
20. Рислинг Полину
диплом I степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Иртова А.И.
21. Ильницкого Никиту
диплом II степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Усова Р.В.
22. Минуленко Яну
диплом I степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Иртова А.И.
23. Чебыкину Ксению
диплом II степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Грищенко В.А.
24. Пигареву Александру
диплом II степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Федосенко Л.С.
25. Хроленок Варвару
диплом III степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Федосенко Л.С.
26. Познякову Полину
диплом II степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Фролова И.И.
27. Старичкову Полину
диплом I степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Володченко Л.М.
28. Новикова Александра
диплом I степени по учебному предмету «Человек и мир», учитель Черкасова И.И.
29. Фешкина Николая
диплом II степени по учебному предмету «Человек и мир», учитель Черкасова И.И.
30. Самусева Мирослава
диплом II степени по учебному предмету «Физика», учитель Благушка Т.А.
31. Гончарова Павла
диплом III степени по учебному предмету «Физика», учитель Сидоренко В.С.
32. Давыдова Михаила
диплом I степени по учебному предмету «История», учитель Емельянцева А.А.
33. Чикову Дарью
диплом I степени по учебному предмету «Обществоведение», учитель Исаченко А.А.
34. Чепикову Ангелину
диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение», учитель Исаченко А.А
35. Алексеева Дениса
диплом I степени по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Атрошенко С.В.
36. Юрасева Савелия
диплом III степени по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Атрошенко С.В.
37. Мурашкина Кирилла
диплом I степени по учебному предмету «Трудовое обучение», учитель Усов С.С.
38. Максименко Максима
диплом II степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Лукашенко О.И.
39. Ляховскую Варвару
диплом III степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Лукашенко О.И.
40.Сапронова Владислава
диплом II степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Лукашенко О.И.
41. Кошман Илью
диплом III степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Лукашенко О.И.
42. Лобочева Ивана
диплом I степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Михадюк И.В.
43. Лукашенко Ивана
диплом II степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Зухта Н.Б.
44. Кухто Эвелину
диплом II степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Зухта Н.Б.
45. Киселева Даниила
диплом I степени по учебному предмету «Английский язык», учитель Зухта Н.Б.
46. Познякову Полину
диплом II степени по учебному предмету «Химия», учитель Даниленко Н.В.
47. Старичкову Полину
диплом II степени по учебному предмету «Химия», учитель Юрасева Н.А.
48. Самусева Мирослава
диплом III степени по учебному предмету «Химия», учитель Юрасева Н.А.
49. Максименко Максима
диплом II степени по учебному предмету «География», учитель Понкратенко Ю.В.
50. Беляцкого Никиту
диплом III степени по учебному предмету «География», учитель Понкратенко Ю.В.
51. Кошман Илью
диплом I степени по учебному предмету «География», учитель Понкратенко Ю.В.
52.Моисеенко Александру
диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Байков Г.В.
53.Казаченко Никиту
диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Байков Г.В.
54.Лавриненко Арину
диплом I степени по учебному предмету «Обслуживающий труд», учитель Мельникова С.В.
55.Кулешову Татьяну
диплом I степени по учебному предмету «Обслуживающий труд», учитель Мельникова С.В.
56. Самусева Мирослава
диплом I степени по учебному предмету «Информатика», учитель Шурлакова М.В.